138
Estimation :
40 - 60 EURCHINE
Brûle-parfum en résine sculptée à décor d'une bambouseraie sur la panse. Les anses formant des têtes de dragons avec anneaux amovibles. Le couvercle est sculpté de caractères chinois et surmonté d'un dragon
H : 24 cm