137
CHINE – Fibule en jade néphrite sculptée d’un dragon stylisé – (manque)
Estimation :
60 - 80 EURCHINE
Fibule en jade néphrite sculptée d'un dragon stylisé
(manque)
Accueil > Lots > [NICE] Vente classique: Dessins, Tableaux, Arts d'Asie, Objets d'art, Sculptures, Mobilier, Tapis > CHINE – Fibule en jade néphrite sculptée d’un dragon stylisé – (manque)