103
Estimation :
40 - 60 EURChine, Canton
Coupelle sur pied polylobée en porcelaine émaillée dans le goût de la "Famille Rose" à décor de scènes animées sur fond de frises feuillagées et papillons.
4.5 x 27 x 21 cm