184
Estimation :
60 - 80 EURChine, Canton
Ensemble de quatre assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor de registres de scènes animées et oiseaux branchés sur fond de rinceaux feuillagés
Diam (le plus grand) : 24 cm
(usure au décor)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES