106
Estimation :
100 - 200 EURCHINE, CANTON
Lot de deux éventails en bois laqué pour l'un et sculpté pour l'autre, encre, couleurs et incrustations d'os sur papier. La feuille est ornée de scènes de palais.
L : 28 et 23 cm
(usures, accidents, déchirures et manques)