187
Estimation :
400 - 600 EURChine, Canton
Vase balustre en céramique de Canton et émaux polychromes à décor en registres de scènes de palais sur fond de frises feuillagées et fleurs dans les tons bleu et vert
(percé pour l'électricité et fil, cheveux,restauration au col)
H : 45 cm