260
Estimation :
60 - 80 EURChine
Console en bois sculpté ouvrant en façade par deux portes à décor en léger relief de chevaux
Le plateau se terminant par des volutes à décor de théières. Ferrures en forme de poissons
82 x 125 x 40 cm