261
Estimation :
100 - 200 EURChine
Tapis de forme rectangulaire à décor d'un médaillon et motifs géométriques entourés de vases fleuris sur fond beige, frise géométrique bleue
128 x 197 cm
(restauration, taches, à nettoyer)