167
Estimation :
200 - 300 EURChine
Coupe sur pied en porcelaine émaillée à décor de paysages rocheux en registre, motifs floraux et rinceaux feuillagés sur fond vert
Cachet rouge au dessous
8.5 x 16 x 16 cm