166
Estimation :
300 - 400 EURChine
Plat en céramique émaillée dans le goût de la Famille Rose à décor de phénix stylisés parmi rinceaux fleuris sur fond bleu turquoise et frise de ruyis sur fond jaune
Cachet au dessous
D : 27.5 cm