139
Estimation :
100 - 200 EURChine
Coupelle polylobée quadripode en porcelaine émaillée dans le goût de la "Famille Rose" à décor de personnages dans un jardin fleuri
Cachet rouge effacé
7 x 20 x 14.5 cm
(petites égrenures)