138
Estimation :
80 - 120 EURChine
Ensemble de trois porcelaines émaillées comprenant un bol à décor de fleurs de lotus et feuillages, une jardinière à décor d'oiseaux branchés et un ravier émaillé dans le goût de la Famille Rose à décor de personnages dans un jardin extérieur jouant à l'arc et décor de chauve-souris.
Dim (H bol) : 7 cm