137
Estimation :
100 - 150 EURChine
Grand plateau rond en alliage à incrustations de métaux mous de cuivre, alliage argenté, à décor ciselé de phénix, qilin, tortue, dragon sur fond de fleurs, fruits et rinceaux feuillagés.
D : 49 cm