126
Estimation :
150 - 300 EURCHINE, DONT COMPAGNIE DES INDES
Ensemble de trois assiettes en porcelaine émaillée. L'une à décor de coqs chassant une sauterelle. Une autre à décor de paysage. Une autre à décor de scène extérieure.
D: 23 cm
(éclats, cheveux)