372
Estimation :
60 - 80 EURAR Chine du Sud / Vietnam
Cadre en bois sculpté à décor de chilongs stylisés surmonté d'écureuils et d'une tête de dragon. La partie basse est ornée d'une chauve-souris.
31.5 x 21.5 cm