369
Estimation :
60 - 80 EURChine du Sud / Vietnam
Coiffeuse de voyage en bois incrusté de nacre à riche décor d'étoiles et motifs géométriques stylisés. S'ouvre par un vantaux découvrant un miroir en partie haute et en partie basse s'ouvrant par un tiroir.
12 x 19 x 27 cm
(petits manques, usures)