370
Estimation :
100 - 200 EURVietnam
Potiche couverte en grès émaillé crème de forme ronde à décor ajouré de rinceaux de lotus stylisés.
Fixé sur un socle en bois (trace de colle)
H: 29.5 cm
(monté en lampe, percé, fêle)