135
Estimation :
60 - 80 EURChine du Sud / Vietnam
Ensemble de deux boites l'une en boite laquée rouge et doré à décor d'animaux notamment phénix, tortue surmontée d'un dragon stylisé en métal et l'autre en marbre sculpté d'un médaillon orné d'un caractère et frises stylisée
Dim. (la plus grande) : 24 x 15.5 x 15.5 cm
(fentes, sauts)