158
Estimation :
300 - 400 EUR* Chine du Sud / Vietnam
Parties de ménagères en argent bas titre à décor de personnages aux extrémités comprenant:
- 12 fourchettes
- 12 cuillères
- 12 fourchettes à dessert
- 12 cuillères à dessert
- 6 fouchettes à dessert
On joint 7 cuillères à café, 6 cuillères à café à manche en bambou stylisé, un couteau
Poids brut total : 2812.9 g
à charge de contrôle