157
Estimation :
400 - 600 EURChine
Partie de service à thé en étain à décor ciselé de scènes animées, dragons, idéogrammes, lotus, phénix et autres symboles comprenant
- une théière
- une boite ronde couverte
- deux boites à pans coupés couvertes
- trois bols de forme carrée et leurs soucoupes
Dim (boite rectangulaire): 13 x 25 x 13 cm
(usures, déformations, petits chocs)