119
Estimation :
400 - 600 EURChine
Ensemble de deux épingles à cheveux émaillées imitant la technique dite Tian-tsui et métal doré à décor de chauve-souris et fleurs stylisées
Dim. (la plus grande, hors tige): 5 x 12 cm
(manques)