118
Estimation :
30 - 50 EURChine, Canton
Petit vase balustre en porcelaine émaillée dans la goût de la "Famille Rose" à décor de scènes de palais dans des réserve sur fond de riches rinceaux feuillagés
H: 25.5 cm
(éclat, cheveu)