69
Estimation :
150 - 200 EURChine
Ensemble de trois sujets en turquoise et composition sculptée représentant une jeune femme debout tenant un éventail et des fleurs, une jeune femme assise tenant une gerbe de fleurs et une autre jeune femme assise tenant aussi un éventail et des fleurs
H (la plus grande) : 9 cm
(petits éclats)