222
Estimation :
200 - 300 EURChine
Grand sujet en racine sculptée à l'effigie de l'immortel Shou Lao se tenant debout sur un socle de racines entremelées dans la main droite il tient un baton et dans l'autre une pêche de longévité
H : 48 cm
(petits manques)