249
Estimation :
100 - 200 EURChine
Grande vasque à poissons en céramique émaillée corail à décor de fleurs de lotus et rinceaux ceint d'une frise de ruyis et pétales de fleurs stylisés
H : 33 cm - Diam : 32 cm