200
CHIN
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCHINE.
Lot comprenant :
- Brûle-parfum tripode en céramique vert céladon à décor de deux shishis à l'épaulement, le couvercle à décor d'un shishi tenant la perle sacrée (accidents)
Hauteur : 23 cm
- Vase en céramique vert céladon (accident au fond du vase)
Hauteur : 25 cm,
- Petit vase à long col en céramique sang de boeuf (marque au revers)
Hauteur : 13 cm