201
Cache-pot en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome de motifs floraux et chat
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCache-pot en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome de motifs floraux et chats. Bandes dorées. Hauteur : 17.5 cm Diamètre : 11 cm