225
Estimation :
200 - 300 EURChine
Paire de vases de forme rouleau en porcelaine émaillée dans le goût de la "Famille verte" à décor de branchages fleuris. La panse renflée de motifs de grecques
H: 26.5 cm
(manques, éclats)