245
Estimation :
400 - 600 EURChine
Paravent à six feuilles en bois noirci et application d'os et pierres dures à décor de personnages dans un paysage de pagodes et jardins. En partie basse, décor appliqué sur le thème des "Cent antiquités"
H : 120 cm
(fente, manques, à refixer)