145
Estimation :
200 - 300 EURChine
Petit bouddha rieur en porcelaine émaillée polychrome représenté assis, drapée de vêtements à décor de fleurs et rinceaux sur fond turquoise et rouge
H: 20 cm
(percement au dessous)