141
Estimation :
100 - 150 EURAR Chine
Suite de deux assiettes en porcelaine émaillée dans les tons rouges de fer, bleu, émail doré dit Imari à décor de vases fleuris
D: 25 cm
(éclat)
On joint un autre assiette dans les mêmes tons à décor de vases fleuris
D: 23 cm
(éclat)