145
Estimation :
200 - 300 EURChine
Suite de deux petits vases balustres en porcelaine craquelée à décor bleu blanc de paysage. L'épaulement et la base ornés d'un registre de flots.
Marque au double cercle en dessous
H : 29.5 cm