190
Estimation :
100 - 200 EURChine
Vase balustre à queue de phénix et col polylobé en porcelaine émaillée corail à décor de scènes de palais animées encadrées de motifs géométriques et fleurs
(restauration, accident, monté en lampe )
H : 37 cm