204
Estimation :
500 - 600 EURChine
Vase balustre couvert en porcelaine émaillée bleu poudré. A décor dans des réserves en rouge de fer et émail or de sujets mobiliers, brûles-parfums et fleurs
Au revers, la marque au lapin dans un double cercle bleu
H : 60 cm
(restaurations)