203
Estimation :
300 - 400 EURChine
Vase balustre en céramique émaillée dans les tons corail et or à décor de personnages tenant des sapèques et un autre tenant un crapaud (symbole de richesse et prospérité).
Marque apocryphe Qianlong
H : 28 cm