215
Estimation :
200 - 300 EURChine
Vase rouleau en porcelaine émaillée à décor en relief donnant à voir des oiseaux branchés sur un cerisier en fleurs sur fond jaune. Le décor en léger relief est émaillé polychrome de bleu, vert et marron
H: 26.5 cm
(cheveux, fêles)