49,1
Estimation :
200 - 300 EURCHINE, XXe siècle
Ensemble de jade et pierre dure sculptées à l'effigie d'animaux comprenant un cheval portant un singe sur son dos, un éléphant stylisé portant un singe sur son dos et un lézard stylisé.
Dimension (le plus grand): 4,5 x 9 cm