96
Estimation :
80 - 100 EURCHINE, XXe siècle
Paire de vases en émaux cloisonnés sur fond bleu aux fleurs
On y joint des bols en émaux cloisonnés sur fond bleu nuit et un pot à gimgembre (éclats)