97
Estimation :
40 - 60 EURRESTITUE JAPON
Paire de vases en bronze à patine brune et rehauts dorés. A décor en reliefs de dragons parmi volutes sur le col et de grues parmi les pins sur la panse. Le pied est orné de carpes
H : 24,5 cm
(déformations au col, usures)