108
Chirac, projet G 2, 2004 Sérigraphie unique sur toile Signée, titrée et datée au dos 81 x 60 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURChirac, projet G 2, 2004 Sérigraphie unique sur toile Signée, titrée et datée au dos 81 x 60 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > Chirac, projet G 2, 2004 Sérigraphie unique sur toile Signée, titrée et datée au dos 81 x 60 cm