107
Bush, projet G 2, 2004 Sérigraphie unique sur toile Signé, titré et daté au dos 81 x 60 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBush, projet G 2, 2004 Sérigraphie unique sur toile Signé, titré et daté au dos 81 x 60 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > Bush, projet G 2, 2004 Sérigraphie unique sur toile Signé, titré et daté au dos 81 x 60 cm