106
Le roi vu par le peuple Série : 16 Louis XVI, 1999 Signé, titré et daté au dos 100 x 81 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe roi vu par le peuple Série : 16 Louis XVI, 1999 Signé, titré et daté au dos 100 x 81 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > Le roi vu par le peuple Série : 16 Louis XVI, 1999 Signé, titré et daté au dos 100 x 81 cm