415
CHOPARD
Estimation :
3600.00 - 4000.00 EURCHOPARD
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750) 18. Lunette serti de neufs diamants taille brillant. Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet en or à maille bombée.
Signée CHOPARD, numérotée.
Cal.: 21 mm. Poids brut : 91,6 g.