414
CARTIER
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE octogonale de dame, modèle « Santos », en or jaune (750). Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer. Lunette et bracelet à vis. Boucle déployante. Rayures. Mouvement automatique.
Cadran, bracelet signés CARTIER, numérotée.
Cal. : 23 mm. Poids brut : 82,4 g.