413
JAEGER LECOULTRE – FAVRE LEUBA
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURJAEGER LECOULTRE - FAVRE LEUBA
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750) ciselé. Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or ciselé à motifs carrés. Usures (cadran et verre).
Cadran signé JAEGER LECOULTRE. Boîtier, mouvement signés FAVRE LEUBA.
Cal.: 20 mm. Poids brut : 48,6 g.