412
OMEGA
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EUROMEGA
BRACELET MONTRE ovale de dame en platine (min. 800) et or jaune (750). Lunette sertie de diamants taille brillant, en chute. Cadran or, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or finement ciselé.
Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA, boîtier et mouvement numérotés. Fermoir siglé.
Dans son écrin (tâches).
Cal. : 17 x 23 mm. Poids brut : 36,9 g.