411
OMEGA
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EUROMEGA
BRACELET MONTRE ovale de dame, modèle "Constellation", en or jaune (750) entièrement ciselé. Cadran or gaufré et finement guilloché à motifs d'arabesques et feuillages, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet en or ajouré et ciselé. Manque le remontoir.
Cadran, mouvement signé OMEGA, numérotée. Fermoir siglé.
Dans son écrin.
Cal. : 24 x 20 mm. Long. : 15,9 cm (raccourci). Poids brut : 50,1 g.