790
CHOPARD
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCHOPARD
BRACELET MONTRE hexagonale de dame en or gris (750 et 375) 18 et 9 carats, serti de diamants taille brillant. Cadran gris. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris à maillons hexagonaux et losangiques ajourés. Chaînette de sécurité.
Cadran signé CHOPARD, numérotée.
Long.: 15,5 cm. Cal.: 16 x 24 mm. Poids brut : 36,1 g.