184
Estimation :
1500 - 2000 EURCHOPARD
Montre bracelet de dame, boîtier arrondi en or jaune (750), lunette sertie de diamants taille brillant et attaches ornées de rubis. Cadran à fond nacré signé, à index serti pour les heures principales
Fond du boîtier numéroté 430762, exemplaire n°10/4472
Mouvement quartz
Bracelet formé de quatre rangs de perles de culture et fermoir cliquet en or jaune (750) souligné de brillants
Poids brut : 28.4 g
Dim boîtier : 22 x 22 mm - Long : 17.5 cm
Avec écrin de la maison (taches)