186
Estimation :
100 - 200 EURROLEX Précision
Boîtier de montre de dame en or jaune (750)
Cadran à fond satiné, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures
Mouvement mécanique
Couronne de remontoir siglée
Poids brut : 9.2 g - Diam : 20 mm